О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
18.08.2015

Коммерческие модели Opel в 2016 году получат новые двигатели

Специалисты автомобилестроительной компании Opel закончили проектировку и тестирование автомобилей Movano Combi, Combo Tour и Vivaro Combi с новыми силовыми агрегатами.

Готовится устанавливать всего по два варианта двигателей в каждую из моделей. Обновленные автомобили появятся на рынке ближе к середине 2016 года. Opel Vivaro получит возможность установки 2,3-литрового силового агрегата с двумя турбинами для нагнетания воздуха.

На выбор будут предоставляться двигатели с мощностью 145 и 170 лошадок на выбор. Автомобиль Movano Combi получит точно такой же двигатель, только настроенный на 163 лошадиных сил. Combo Tour тоже не останется без обновления, и он получит модифицированный турбированный силовой агрегат объемом 1,6 литра, со способностью развивать до 95 или 120 лошадок на выбор покупателя.

Посмотреть и приобрести качественные двигатели и различные другие запчасти для Вашего автомобиля можно в онлайн магазине автозапчастей japan-cars, где Вы найдете широкий ассортимент товаров по лучшим ценам.

Стоит отметить, что каждый из перечисленных двигателей является мощнее и надежнее своих предшественников. Силовые агрегаты, работая в тандеме с новыми технологиями, имеют достаточную экологичность для соответствия критериям «Евро-6». Экономичность двигателей тоже сможет порадовать водителей, что уже позволило производителю сделать свои автомобили еще более популярными по всему миру.