О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
10.11.2021

Узнать цены на морские контейнеры от надежного поставщика

 

 

 

 

 

 

Стандартные и нестандартные морские контейнеры — транспортные единицы, которые эксплуатируются в коммерческих целях. Универсальность оборудования обусловлена его надежностью, долговечностью, устойчивостью к атмосферным осадкам и другим климатическим факторам. За счет использования стали с антикоррозийной обработкой конструкциям не страшна коррозия даже при повышенной влажности. По ссылке вы можете узнать цены на морские контейнеры https://www.container-logistic.ru/price-list.html, чтобы лучше сориентироваться при заказе.

Виды морских контейнеров

Это надежная тара, которая применяется при доставке грузов на разные расстояния. Стройматериалы, техника, станки, другое оборудование — перевозить с помощью морских контейнеров можно широкий спектр продукции. Но для длительной и эффективной эксплуатации следует подобрать наиболее подходящие модификации:

  • стандартные — размеры от 20 до 40-45 футов;
  • с жесткой съемной или брезентовой крышей и увеличенной высотой;
  • с боковыми воротами для удобной погрузки;
  • с увеличенными значениями ширины и высоты.

Высокие, широкие, вместительные контейнеры применяются в стационарном или мобильном исполнении. Их используют не только для перевозки насыпных, жидких, негабаритных грузов, но и обустройства бытовок, временных офисов и строительных помещений. При подборе учитывают конструктивные особенности и технические характеристики, сферу дальнейшей эксплуатации. Можно найти морские контейнеры самостоятельно или воспользоваться помощью консультантов, которые учтут ваши персональные потребности.

От чего зависят цены

Гибкое ценообразование на морские контейнеры позволяет найти оптимальные конструкции для решения широкого перечня задач. Стоимость оборудования формируется с учетом размеров, количества модулей в заказе, типа конструкции, варианта доставки. Цена зависит и от состояния контейнеров. Вы можете выбрать новые и б/у модификации хорошего качества. На морских контейнерах отсутствуют вмятины, подтеки и другие механические повреждения, следы износа. Они оснащаются специальными запирающими механизмами для обеспечения герметичности груза, предотвращения хищения третьими лицами. На каждом крупнотоннажном контейнере, зарегистрированном в российском морском регистре, присутствует табличка КБК. Она подтверждает соответствие требованиям Таможенной конвенции.