О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
12.11.2012

Как выбрать автосервис?

Перед каждым автовладельцем рано или поздно возникает вопрос о выборе автосервиса. В настоящее время этот вопрос является достаточно сложным, так как существует огромное количество различных сервисов по ремонту и транспортных средств, оборудования и запчастей.

Следует отметить, грузовой автосервис  заслуживает отдельного внимания. Ведь грузовики перемещаются на гораздо больие расстояния, чем автомобили. И не всегда в дороге (в случае поломки) легко найти сервис. Не стоит отдавать Ваш автомобиль в первый попавшийся автосервис, а следует поискать отзывы у владельцев аналогичной марки автомобиля, которые уже прошли обслуживание в том или ином сервисе на различных форумах или поспрашивать у знакомых.

Но существует большое количество хороших автосервисов, например, www.gruzovik-master.ru. Эта компания занимается ремонтом японских, корейских и китайских грузовых автомобилей, а также продажей запчастей со своего склада.

Зачастую ремонт транспорта оказывается дешевле не в регионах, а в столице. Стоит отметить, что, несмотря на то, что вышеуказанный автосервис территориально находится в Москве, но запчасти отправляются по всей России. Также многим региональным клиентам удобно ремонтироваться в Москве, так как это быстро - запчасти в наличии, зачастую дешевле.