О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100

Автотовары

15.03.2016

Финские таможенники открыли охоту на российских дальнобойщиков

По данным Ассоциации международных автомобильных перевозчиков, в последнее время участились случаи задержания на территории Финляндии российских транспортных средств, осуществляющих международные автомобильные перевозки.
 
Доставившим в Финляндию российские грузы дальнобойщикам после разгрузки некоторое время приходится ожидать, когда подвернется вариант с перевозкой груза в обратном направлении. Вот тут-то и возникла проблема.
 
Сроки пребывания российских транспортных средств на территории Финляндии не устанавливались и, соответственно, не могли быть нарушены. Однако таможенная служба Финляндии, начиная с текущего года, стала требовать от российских перевозчиков уплаты таможенных платежей за ввоз транспортных средств на территорию страны, — отметили в АСМАП.
 
В настоящее время Ассоциация международных автомобильных перевозчиков обратилась в Минтранс с просьбой поинтересоваться у компетентных органов Финляндской Республики насчет особенностей введенной практики ограничения сроков временного ввоза российских транспортных средств. Прекрасные и страстные проститутки красноярска на выезд , готовые к сексу и любви.
 
В АСМАП обещают при поступлении информации довести до перевозчиков полученные от финской стороны разъяснения, но до тех пор не рекомендуют перевозчикам лишний раз задерживаться на территории Финляндии.