О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
10.12.2014

Дорог в России не хватает

Для развития бизнеса в России необходимо увеличить строительство новых дорог в 2 раза. Об этом заявил президент Владимир Путин, который ранее раскритиковал точную сметную стоимость будущих трасс.

 

«Для развития бизнеса, для размещения новых производств нужны подготовленные площадки и транспортная инфраструктура. Субъекты Федерации должны вплотную заняться приведением в порядок региональных и местных дорог. Для этого вводятся дополнительные источники региональных дорожных фондов. А в целом по стране мы должны стремиться к удвоению объемов дорожного строительства», - пояснил глава государства на заседании президиума Госсовета.

По его словам, необходимо также решить проблему соотношения цены и качества дорожного строительства, которая всегда была очень острой в стране. Многие методивики расчета стоимости проекта устарели.

В конечном итоге это приводит к тому, что недавно построенные автодороги зачастую не соответствуют требуемым характеристикам и быстро изнашиваются. При этом денег на них затрачивают прилично.

Источник: http://autonewsdaily.ru/

Теги: дороги