О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
03.05.2013

Таможенный союз идет к либерализации

Либерализация рынка международных автоперевозок возможна уже в текущем году.

Вопрос о международных автоперевозок между странами Таможенного союза обсуждался на встрече премьер-министра Беларуси Михаила Мясниковича с его казахским коллегой Сериком Ахметовым.

Михаил Мясникович охарактеризовал упомянутый вопрос как актуальный, стоящий на повестке дня, вопрос решение которого необходимо трем странам для того чтобы сформировать полноценный единый рынок. Чиновник отметил, что со стороны России также есть понимание в этом вопросе. По его мнению, с формированием единого рынка товаров и услуг ЕЭП этот вопрос будет решен если и не в текущем году, то в следующем – однозначно.

По мнению Серика Ахметова, развитие интеграции в рамках «тройки» предполагает равный доступ к структуре, в том числе и к автомагистралям. Он считает, что в будущем для трех стран на их территории разрешения будут упразднены.

Чиновники рассказали о договоренностях по реализации совместных проектов в области производства сельскохозяйственной и карьерной техники. Кроме того переговоры позволили решить вопросы в области машиностроения, расширения сети белорусских сервисных центров, выхода на создание совместных транснациональных компаний, а также о взаимной поддержке бизнеса на территории друг друга. активное вещество сиалиса - тадалафил компонент для потенции мужчин

Источник: transler.ru