О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100

Автотовары

11.03.2013

Трассы будут ремонтировать

Привести в порядок 9 тыс. км федеральных дорог в текущем году планирует Росавтодор.

По информации руководителя ведомства Романа Старовойта, в планах Федерального до-рожного агентства (Росавтодор) на 2013 г. значится завершение капитального ремонта фе-деральных дорог общей протяженностью 9 тыс. км. бизнес консалтинг Эта цифра почти в 1,6 раза выше объ-ема капитального ремонта автомобильных трасс в прошлом году. Кроме того, в 2013 г. планируется ввести в эксплуатацию 17 мостов, установить 87 светофоров и 36,3 км пе-шеходного ограждения.

В преддверии неуклонно близящейся Олимпиады в Сочи, важнейшим направлением ра-боты Росавтодора, по словам Романа Старовойта, в этом году станет завершение стро-ительства участков дорог в этом городе. Их общая протяженность должна составить 16,9 км с искусственными сооружениями (эстакадами и мостами), общей протяженностью 22,6 км. Также будут построены три транспортные развязки.

Наряду с перечисленным, в планах Росавтдора строительство и реконструкция участков федеральных дорог на территории Московского транспортного узла. Это автодороги М-29 «Кавказ», М-5 «Урал», М-7 «Волга», дороги «Лена», «Колыма» и «Сортавала». А на автомобильной дороге А-164 «Транскам» будет построен тоннель общей длиной 3 тыс. 730 м.

Источник: transler.ru