О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
25.02.2013

Украинские дороги снова замело снегом

Госавтоинспекция информирует водителей о том, что из-за сложных погодных условий, сильного ветра и образования снежных сугробов существенно затруднено движение транспорта в трех западных областях Украины, некоторые дороги перекрыты для проезда. Ограничение движения введено для безопасности участников дорожного движения и беспрепятственной расчистки дорог. 

ГАИ ввела временное ограничение движения на следующих участках автомобильных дорог: в Тернопольской области ограничено движение для всех видов транспорта до полной ликвидации снежных сугробов на трассе Т-20-13 «Почаев-Зборив». В Ровенской области существенно затруднен проезд к следующим населенным пунктам: с. Залибивка, Малая Мощаница, Ступно, Новая Мощаница, Старая Мощаница, Мосты, Зеленый Дуб, Буща, Брикив, Черныця, Крылив, Богдановка, Бондари, снеговые сугробы образовались на трассе Т-1820 "Кунин-Зелений Дуб", км 3-5, км 6-7, км 9-15, на трассе Р-77 "Ровно-Тучин-Гоща-Р-05", км 46-50 и на автодороге Т-1821 "Верба-Онишковцы-Хотивка", км 10-12. Во Львовской области ограничено движение грузового транспорта на трассе Р-39 «Броди-Тернополь».

В связи с этим, ГАИ в очередной раз напоминает водителям о необходимости беспрекословно выполнять правила дорожного движения, двигаться с включенным ближним светом или противотуманными фарами, соблюдать скоростной режим, быть особо внимательными на мостах и эстакадах, отказаться от рискованных маневров и обгонов, соблюдать дистанцию.

Источник: auto.mail.ru