RusCargoService.ru :: «Мультилог» 01
О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100

«Мультилог» ЗАО

Адрес :
Россия, 01 Дубининская дом 57 корпус 1 офис 2-14

Тел.: +7(495) 580-91-93

E-mail : pr@multilog.ru

Сайт : http://www.multilog.ru

Статистика компании:

Дата регистрации на портале: 27.06.2011

На текущий момент размещено:

    заявок на перевозку груза: 0

    предложений транспора: 0

Подробности

ЗАО «Мультилог» - первый профессиональный внешнеэкономический оператор, работающий по мировым стандартам логистики.

Мы оказываем комплексное обслуживание в сфере логистики, внешнеэкономической деятельности, таможенного оформления, международных перевозок и сопровождения сделок на внешних рынках в рамках продукта ВЭД-Агент.

ВЭД-Агент - это инновационный комплекс услуг, основанный на аутсорсинге внешнеэкономической деятельности и использовании логистического оператора как импортера/экспортера по поручению с делегированием всех рисков при сохранении товара в собственности клиента.

Являясь единым экономическим оператором по всем 4 базисам ВЭД (покупка/продажа товара за принципала, экспедирование, таможенное оформление на свой внешнеторговый контракт по поручению клиента, передача груза) мы несем всю полноту ответственности за Ваш груз. На всех этапах внешнеэкономической сделки мы исключаем какие-либо координационные и коммуникационные проблемы со стыковкой логистических звеньев: поставщика, транспорта, таможни.

Использование ВЭД-Агента позволит Вам значительно сэкономить на внешнеторговых операциях, поскольку в комплексе услуг часть расходов мы перевыставляем по себестоимости, цена легального оформления сложно-структурированных грузов в разы меньше, а также у нас есть возможность сократить Ваши потери при конвертации валюты.

Полная легальность операций и отказ от серых схем обеспечат Вам безупречный баланс, отсутствие штрафных санкций и нарушений законодательства.

При экспортных операциях мы обеспечиваем нашим клиентам гарантированный возврат НДС, причем половина суммы подлежащего возврату НДС поступит на Ваш счет уже через две недели.

Обратившись в компанию «Мультилог» Вы сможете на собственном опыте убедиться в том, что работать с нами гораздо удобнее и выгоднее, чем создавать собственный отдел внешнеэкономической деятельности или работать по отдельности с каждым участником импортной/экспортной сделки.

Отзывы пользователей

(положительных: 0, отрицательных 0)