О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100

Автотовары

23.05.2013

В каких случаях компаниям могут понадобиться грузоперевозки

В каких случаях компаниям могут понадобиться грузоперевозки

Рано или поздно, каждая организация сталкивается с необходимостью перевозки определенного груза. Некоторые компании вынуждены регулярно транспортировать продукцию, другие же – лишь изредка. В любом случае, стоит знать, как обеспечить комфортную доставку товара до определенного места, не имея при этом проблем и хлопот. Лучше же спокойно отправиться в Диснейленд в Париже, чем переживать за организацию данного процесса.

Транспортировка товаров и продукции

Большие промышленные и производственные компании всегда имеют собственные грузовые автомобили, которые доставляют продукцию по местам сбыта или перевозят ее в другие производственные филиалы. Их координацией занимается специальный отдел, который и просчитывает логистику. Но некоторым фирмам не выгодно держать в своем распоряжении грузовые автомобили. Их покупка обходится не так и дешево, да и аренда требует немалых затрат. Кроме того, нужно учитывать, что им необходим гараж, да и зарплату водителям платить придется, даже если сотрудники в это время будут находиться в отпуске, разглядывая норвежские фьорды.

Если речь идет о нерегулярных потребностях в грузоперевозках, выгоднее всего пользоваться услугами мувинговых компаний. В их парке имеются автомобили разных классов со всеми необходимыми условиями и оборудованием для перевозки грузов, независимо от того, к какой категории они относятся. Продукты питания, ценные вещи, бьющиеся товары, сыпучие материалы – все это будет доставлено в полной сохранности.

Офисный переезд

Повышение арендной платы, изменение расположения центрального офиса либо главных клиентов приводит к тому, что маленькие фирмы сталкиваются с необходимостью офисного переезда. Это большой стресс не только для руководства компании, но и для ее сотрудников. У каждого есть свои личные вещи, папки, файлы оргтехника и т.д. В суматохе можно что-то потерять или повредить, если организовывать переезд собственными силами. Специализирующиеся на этом фирмы сами все упакуют, наклеят стикеры, погрузят в машины, доставят на новое место и распакуют. А вы можете отправляться на отдых в Испании. По возвращению все будет готово. Работы выполняются в любое время по желанию заказчика. Подбирается наиболее выгодный маршрут и машина.

Услуги компаний по грузоперевозкам помогают сэкономить средства компании на содержание транспортного средства, а также минимизируют трудозатраты сотрудников, благодаря чему они могут спокойно работать, не думая ни о чем другом.