О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
01.07.2021

Преимущество покупки квартиры-вторички в поселке Янино-1 СПб

Современный рынок недвижимости заполнен выгодными для будущих новоселов предложениями. Повышенным спросом пользуются вторичные квадратные метры, стоимость которых значительно ниже, чем цена на квартиры в строящихся домах. Они имеют много неоспоримых преимуществ. Люди, которых интересует продажа квартир в поселке Янино-1 Санкт-Петербург, предпочитают пользоваться услугами профессиональных риэлторских компаний. Они помогают не только выбрать выгодный вариант жилья, но и сопровождают своих клиентов до оформления сделки в нотариальной конторе.

В чем преимущества покупки квартиры-вторички

Многие думают, что к сегменту вторичного жилья относятся квадратные метры с изношенными коммунальными системами и недостаточно хорошим ремонтом. Это далеко не так, потому что к разряду подержанных квартир также принадлежат объекты в нововозведенных домах, на которые было оформлено свидетельство о праве собственности на имя компании-застройщика. Эти квадратные метры занесены в ЕГР, хотя характеризуются полной юридической чистотой.

Покупка квартиры-вторички имеет много существенных преимуществ:

  • ценовая доступность;
  • экономия финансовых расходов на проведения ремонта;
  • возможность прописки;
  • использование различных инфраструктурных объектов.

Особенности жилья в поселке Янино-1

Янино-1 – это крупный поселок, располагающийся на Колтушской шоссе непосредственно за выездом с КАД. Почти 10 лет в населенном пункте наблюдается позитивная динамика. Здесь работают известные строительные компании, обеспечивающие будущим новоселам высококачественное жилье, оснащенное надежными коммунальными системами.

Интерес к квадратным метрам в Янино-1 объясняется многими причинами. Дорога от поселка до ближайшей станции метро занимает не более 15 минут. Большое значение имеет благоприятная экологическая обстановка. В зоне расположения населенного пункта есть много хвойных насаждений и озер. Недалеко от Янино-1 есть Ржевский лесопарк, рыбное хозяйство, роскошные охотничьи угодья.

Покупка квартиры в пригородном поселке – это возможность пользоваться различными инфраструктурными объектами. В Янино-1 работает детский сад, общеобразовательная школа, торговый центр, дом культуры, амбулатория и почтовое отделение. В жилых комплексах поселка можно приобрести квартиру, которая сможет удовлетворить потребности каждого новосела.