О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100

Автотовары

29.08.2019

Как найти надежных поставщиков в Китае

WTSGroup – это компания, которая позволяет успешно организовать торговый бизнес. Каждый предприниматель, который задействован в сфере торговли, заинтересован в успешном ведении собственного бизнеса.

Стоит отметить, что поиск поставщиков в Китае представляет собой сложное мероприятие, которое требует много времени. Организации часто заинтересованы в поиске китайских поставщиков, ведь в этом случае существует возможность заказа дешевых вещей, в том числе техники, деревянной мебели, бытовых предметов.

Самостоятельный поиск предполагает появление многочисленных проблем, с которыми справятся далеко не все предприниматели. К тому же российский предприниматель и китайский производитель находятся на большом расстоянии друг от друга, поэтому они сталкиваются с языковым и культурным барьером. По этой причине обойтись без профессиональной помощи просто невозможно. Нужно принять во внимание многочисленные тонкости, а не только купить билеты в Китай, забронировать гостиничный номер и найти хорошего переводчика. На самом деле нужно постараться договориться о долгосрочном сотрудничестве, поэтому целесообразно будет воспользоваться посредническими услугами. Именно сотрудники специализированной компании WTSGroup могут оказать эффективную помощь своим клиентам, принимая во внимание специфику бизнеса.

Можно обратиться в специализированную компанию, которая занимается закупкой оптовых партий и сумела наладить регулярные поставки. Однако есть возможность обратиться в специальную организацию, которая знает, как найти поставщика из Китая по прямой схеме, предложить собственные услуги по поиску. В этом случае компания будет только посредником на этапе переговоров, поэтому есть возможность напрямую оформить договор с поставщиком. К тому же транспортная компания также может помочь организовать доставку заказанной партии товаров без каких-либо рисков и в минимальные сроки.

Сотрудничество напрямую с китайским поставщиком позволит гарантированно получать разнообразный товар в необходимом количестве, рассчитывать на оптимальную ценовую политику без лишних наценок посредников. К тому же можно контролировать качество поставляемого товара, а при необходимости заменять его.

Сотрудники WTSGroup помогут успешно найти надежного китайского поставщика, решить вопросы, связанные с транспортировкой продукции российской торговой компании для ее дальнейшей реализации.