О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
25.07.2019

Перевезем груз из Москвы в Петерберг и обратно!

Для многих компаний и частных предпринимателей срочная доставка различных посылок имеет первостепенное значение для развития бизнеса. Также к услугам перевозчиков часто прибегают физические лица. Помимо оперативности транспортная компания должна обеспечивать безопасность транспортировки и доставку груза в целости и сохранности в оговоренные сроки. Наша компания отвечает всем этим требованиям, осуществляя перевозку автомобильным транспортом разной грузоподъемности (до 5 тонн) в прямом и обратном направлении между двумя столицами России.

Для удобства клиентов грузоперевозки Москва–СПб организуются в ночные часы: наутро груз будет доставлен адресату точно в срок, что позволяет оптимально выстроить рабочий процесс. Есть два варианта, которыми можно воспользоваться при необходимости отправить посылку:

– по вашему заказу посылка забирается ее в указанном месте;

– вы самостоятельно привозите посылку в терминал компании (имеется база и в Петербурге, и в Москве).

На складе товар сортируется, упаковывается и готовится к отправке. Для уменьшения расходов на транспортировку заказчикам предлагается доставка сборных грузов, что особенно выгодно, когда надо отправить небольшую посылку.

Преимущества обращения к компании "АТЭК"

Основным плюсом сотрудничества является то, что доставка из Москвы в СПб и обратно происходит в сжатые сроки, а все связанные с этим операции компания берет на себя: упаковку отправления, погрузку на ТС, экспедирование и разгрузку на месте.

1. АТЭК предлагает доступные цены на доставку грузов Москва–СПб–Москва.

2. Оплачивается занимаемое по факту место в автомобиле.

3. Выгодно для отправки небольших посылок, так как формируются сборные грузы.

4. Ежедневные рейсы в обоих направлениях.

5. Оперативность доставки.

6. Адресная доставка по принципу «дверь/дверь».

7. Перевозка грузов для торговых организаций по указанному адресу (для удобства – ночью, тогда на утро товар на месте).

8. Возможен самовывоз со склада компании.

Предварительную стоимость доставки можно рассчитать самостоятельно с помощью калькулятора грузоперевозки на первой странице сайта. При необходимости доставить отправление в другие российские города или регионы, компания поможет в поиске наиболее подходящего варианта транспортировки и автомашины.

Выверенная логистика, экспресс-доставка любого груза по приемлемым расценкам, гарантия сохранности и своевременного получения отправления по указанному адресу –  приоритетные направления в работе АТЭК. Проконсультироваться по возникшим вопросам вы сможете у менеджера фирмы, связавшись с ним по номеру +7(812)6042224. Дополнительную информацию вы можете найти на сайте компании: www.atec-logistic.ru.