О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
22.05.2019

Путешествуем из Украины в Крым без проблем и задержек

Если вы планируете путешествие в Крым, то знаете о трудностях подобной поездки. Транспорт может ходить с перебоями, не вовремя. Не исключены и проблемы при пересечении границы. Однако всех этих проблем можно избежать, выбрав надежную транспортную компанию. Одной из них является фирма «Стар Транс». Ею осуществляются десятки разных маршрутов в направлении Крымского полуострова и обратно. Множество пассажиров бронируют рейс Новомосковск-Джанкой, поскольку он особенно популярный. Детали о маршруте можно узнать здесь: https://startrans.com.ua/routes/novomoskovsk-krym/novomoskovsk-dzhankoj/.

Не менее популярны поездки в такие туристические города Крыма, как Симферополь, Евпатория, Севастополь и др. Интернет-сервис компании достаточно комфортный. Вам всего лишь надо заполнить форму на сайте транспортной фирмы. Далее вам перезвонит диспетчер и уточнит детали поездки. Таким образом, вы безопасно бронируете билеты на автобус и спокойно ждете дату отъезда.

Добраться до полуострова можно и из других крупных городов Украины – Запорожья, Днепра, Киева, Харькова. Подробности вы найдете на сайте https://startrans.com.ua/routes/zaporozhe-krym/.

Перевозки осуществляются комфортабельными автобусами следующих марок: Mercedes, Opel, Renault, Ford, Nissan, Volkswagen. Транспорт очень удобный, в нем при необходимости можно трансформировать сиденья для сна или отдыха.

Заказать можно билеты в одну или сразу в две стороны. Также есть дополнительное удобство при путешествии из Украины в Джанкой. По прибытии отсюда очень легко добраться до любого крымского курорта или населенного пункта РФ.

Выбирая качественного надежного перевозчика, вы можете быть уверены в получении следующих приоритетов:

  • отправление транспорта согласно расписанию, когда рейс могут отменить только из-за ухудшения погодных условий или в случае перекрытия границы;
  • есть удобное багажное отделение, в котором можно достаточно легко поместить объемный багаж;
  • поездка осуществляется без пересадок;
  • во время следования автобуса предусмотрены остановки для комфорта пассажиров;
  • стоимость билета остается постоянной и после бронирования, нет никаких скрытых доплат, наценок и т.д.

Выбирая транспортную компанию высокого класса, можете не беспокоиться о форс-мажорах и задержках рейса. Бронируйте билеты на удобное вам время, и вы убедитесь в том, что даже такое проблематичное путешествие, как поездка в Крым, может быть приятной.