О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
08.05.2018

Недорогие надежные грузоперевозки по столице и в любую точку страны

Грузовой транспорт требуется не только, когда семья переселяется на другую квартиру, или офис переезжает по новому адресу. Иногда приходится перевозить крупную мебель, бытовую технику, которые невозможно разместить в багажнике машины. Открывая весной дачный сезон, также необходимо отправить за город большое количество вещей. Заказывая машину, люди надеются, что транспортировка осуществится быстро, с наименьшими финансовыми затратами, с полной сохранностью имущества.

Профессионалы гарантируют быстрый и комфортный переезд

Компания производит грузоперевозки по Украине с соблюдением всех этих условий. Главным приоритетом в работе является забота о комфорте клиентов. Это одни из самых низких тарифов, обслуживание в ночное время, высокая ответственность персонала.

Благодаря большому транспортному парку, квалифицированным грузчикам, отлаженной диспетчерской службе автомобиль подается в кратчайшие сроки. Сотрудники предприятия помогут определиться с выбором машины, наиболее подходящей в каждом конкретном случае. Весь коллектив нацелен на честное и порядочное отношение к заказчикам, здесь не возьмут лишних денег, не допустят утраты или порчи перевозимых предметов, не нарушат сроков поставки такси.

Опытные водители отлично ориентируются в городе и всегда смогут проехать, не попав в пробки. Грузчики умеют обращаться с грузами любых видов, в том числе с крупногабаритными, сложными, хрупкими, особо ценными. Они хорошо знают, как упаковать багаж и разместить в фургоне, чтобы не повредить его в дороге.

Компания оказывает следующие услуги:

  • Квартирный и офисный переезд.
  • Перевозка имущества на дачу.
  • Доставка мебели, крупных бытовых приборов и электроники.
  • Транспортировка животных и растений.
  • Подвоз товаров к торговым точкам.
  • Другие виды грузоперевозок.

Освободить территорию от отходов после ремонта или постройки

В большом городе, где активно возводятся и ремонтируются дома, актуальны такая услуга, как вывоз строительного мусора. Решить эту проблему легко, заказав в компании машину и грузчиков. Правильно подобрать транспорт можно, если знать вес и объем отходов.

В парке предприятия имеются микроавтобусы и грузовики импортного производства грузоподъемностью от 0,8 т до 5 т. Среди них – «Газели» с высоким тентом, с удлиненными бортами, с верхним вариантом загрузки. Эти маневренные автомобили очень удобны, когда количество вещей небольшое. Они экономичны и могут проехать там, где для крупных фургонов проезд невозможен.