О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
16.01.2018

Популярная перевозка сборных грузов из Китая

Если обратиться к транспортной логистике Восточной Азии, то перевозка сборных грузов из Китая занимает по своим объемам лидирующее положение, поскольку этот способ доставки очень выгоден для мелких и даже средних коммерсантов, которых в России намного больше, чем крупных торговых фирм, сотрудничающих с Поднебесной.

Благодаря чему и как расширяется доставка сборных грузов из КНР

Сегодня КНР заполонила своими товарами весь мир, не осталась к ним равнодушной и Россия. В этом нет ничего странного: в Китае очень уникальная дешевая рабочая сила, и ее там весьма и весьма много, а потому производить любую продукцию в этой стране чрезвычайно выгодно. Не случайно в Китай переносят свои производства даже самые знаменитые мировые изготовители. В наше время КНР выпускает массу всевозможных полезных изделий, рассчитанных на любые потребности, вкусы и финансовые возможности. Здесь можно приобрести как низкопробные «дешевки», так и высококачественные товары, причем по умеренной цене (в отличие от западных, себестоимость которых слишком высока). Не мудрено, что в Поднебесную устремились коммерсанты всех мастей, в том числе те, для кого перевозка сборных грузов из Китая - единственно приемлемый способ транспортировки.

Мелкие и средней руки коммерсанты не закупают огромные партии товаров, и для них оптимальным видом транспортировки являются именно контейнерные перевозки - эдакая консолидация множества мелких заказов в стандартный контейнер с последующей доставкой сборных грузов из Китая, скажем, в Санкт-Петербург или Москву.

Сборку мелких грузов выполняют консолидационные склады, которые сегодня имеются во всех крупных городах Поднебесной. Современный консолидационный склад - это:

  1. Компьютерный учет поступающих и покидающих его товаров, что позволяет одновременно работать с огромным количеством мелких грузов;
  2. Идеально отлаженная сортировка товаров по их группам и направлениям доставки;
  3. Использование новейшего оборудования (весового, складского, транспортного);
  4. Надежная охрана, исключающая любые потери.

Поговорим о преимуществах перевозки сборных грузов из Поднебесной

Сборные партии грузов удешевляют их доставку, поскольку контейнер загружается на 100 процентов, а вы платите только за ту его часть, которую занимает ваш товар. Однако опытные транспортно-логистические компании, осуществляющие перевозку тех же самых сборных грузов, в частности MARUSSIA LOGISTIC, предлагают дополнительные услуги, которые делают сотрудничество с ними еще более выгодным и перспективным, а именно:

  • Мониторинг производителей нужных вам товаров по всему Китаю;
  • Доставка каталогов и образцов интересующей вас продукции, а также пробных партий, организация встреч с производителями, предоставление переводчика (при необходимости) и так далее;
  • Стопроцентный контроль над получением заказанного вами товара, проверка его качества и количества;
  • Доставка товара на консолидационный склад;
  • Страхование товара по самой выгодной для вас ставке;
  • Получение всех мыслимых и немыслимых разрешительных документов;
  • Быстрое и качественное таможенное оформление экспорта в Китае;
  • Формирование наиболее подходящего для вас консолидационного контейнера.

 

Услуги доставки сборных грузов из Китая

Такой сервис удобен, надежен и выгоден не только для мелких, а также более солидных средних российских купцов-коммерсантов, которым при этом раскладе не нужно самим отправляться в Поднебесную или посылать туда своих опытных грузополучателей.

Источник: marussialogistic.com