О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
29.11.2017

Перевозки контейнеров в Якутию и экспедиторские услуги по Якутии

Транспортировка грузов в отдаленные дальневосточные регионы страны имеет свою специфику. Она связана прежде всего с дальностью перевозок, а также сезонными погодно-климатическими факторами. Сегодня перевозки контейнеров в Якутию являются одним из оптимальных способов доставки в регион самых разных по назначению и размерности грузов. Регулярность и налаженность работы железнодорожных служб позволяет своевременно доставлять сюда контейнеры из разных регионов страны. Дальше груз необходимо предоставить к обслуживанию в ответственную, надежную и авторитетную транспортно-экспедиторскую компанию.

Ключевые услуги, оказываемые транспортными компаниями в дальневосточном регионе России

Чтобы не посылать в отдаленный регион собственный коллектив для обслуживания груза, можно воспользоваться теми услугами, которые предоставляют экспедиторы по Якутии, имеющие опыт работы в этом сложном в транспортном плане регионе. Наиболее востребованными такими услугами являются:

  • прием контейнерных грузов на крупнейших региональных железнодорожных станциях (Алдан, Беркакит, Томмот);
  • обслуживание контейнеров с учетом специфики перевозимого груза, а также хранение и складирование при необходимости;
  • перевозка принятых контейнеров по завершающим адресам назначения (в регионе чаще всего грузы направляются в Якутск);
  • паромная переправа (традиционная в летний период и с использованием ледокола, если контейнерный груз необходимо доставить именно зимой);
  • все виды экспедиторских услуг, оказываемых при транспортировке контейнеров.

Стоимость услуг зависит от самых разных факторов. Здесь необходимо учитывать не только особенности перевозимого груза, но и специфику региональной транспортной инфраструктуры, а также возможность погодного форс-мажора.

ООО «АЯМТранссервис» - один из лидеров контейнерных перевозок и транспортного обслуживания в Якутии

Чтобы избежать любых проблем при транспортировке контейнеров разной степени загрузки и размеров, необходимо найти партнера, имеющего опыт и хорошую репутацию в регионе. Если нужна транспортная компания Томмот, Якутск, Беркакит, Алдан, то одним из лучших перевозчиков в данном регионе уже больше 15 лет считается ООО «АЯМТранссервис».

Экспедиторы компании обеспечивают бесперебойную работу по приемке и транспортировке контейнерных грузов из других районов России. Предприятие гарантирует сохранность и своевременные перевозки всех принимаемых в работу объектов.