О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
11.08.2017

Железнодорожное полотно – важная составляющая инфраструктуры перевозок

Россия имеет разветвленную сеть железнодорожных путей, которая позволяет перевозить пассажиров и грузы на длинные расстояния при достаточно низкой себестоимости. Железнодорожная инфраструктура включает множество элементов, позволяющих осуществлять надежную и быструю транспортировку.

Серьезное место среди набора инфраструктуры занимают железнодорожные рельсы, которые обеспечивают передвижение по ним пассажирских и грузовых составов между различными населенными пунктами нашей страны. Они бывают нескольких типов, в зависимости от величины грузопотоков и назначения самих путей.

На основных магистралях используется широкая колея, а на внутризаводских подъездных путях используют узкую колею. Соответственно различают и рельсы, которые изготавливаются для разных путей. Однако в любом случае для их изготовления применяют особо прочную углеродистую сталь с использованием специальных методов закалки для значительного увеличения срока службы.

Компания «Рельс-Комплект», расположенная в Екатеринбурге, обеспечивает оптовые поставки железнодорожных рельс и других элементов железнодорожного полотна для прокладки новых линий и замены изношенных элементов. Здесь всегда в наличии товарные запасы различных марок рельс, изготовленных в соответствии с ГОСТами ведущими отечественными предприятиями. Имеется новая продукция, на хранении и старогодная с соответствующим ценообразованием.

В промышленных регионах большим спросом пользуются рельсы р65, которые выдерживают высокую интенсивность грузовых перевозок. Для формирования нового полотна и замены отслуживших срок элементов потребителям предлагаются шпалы, изготовленные из железобетона и специальных пород дерева.

Укладка полотна выполняется с помощью крепежных материалов, а также накладок и подкладок под рельсы для получения надежного их соединения со шпалами. Наличие собственного автотранспорта и логистической службы позволяет организовать оптимальную логистику по доставке приобретенных товаров заказчикам в минимальные сроки по всей территории Российской Федерации.

Компания реализует только качественную продукцию, которая прошла соответствующий контроль, и одобрена Ростехнадзором. Железнодорожное полотно, проложенное с использованием комплектующих от компании, будет надежно и долго работать в условиях повышенной интенсивности грузоперевозок.