О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100

Автотовары

10.03.2016

Автомобильные грузоперевозки от компании «Каскад»

В каждом крупном городе есть своя транспортно-экспедиционная и логистическая компания, которая является лидером в своем сегменте. В Екатеринбурге к таким компаниям относится «Каскад». Она занимается автомобильными перевозками, а также работает в дополнительных направлениях. Транспортная Компания «Каскад» работает открыто, поэтому на официальном сайте можно предварительно рассчитать траты. Для этого пользователям достаточно воспользоваться встроенным калькулятором. Но окончательную цену все же озвучат специалисты, поэтому связаться с ними нужно сразу же, как понадобилась услуга.

Какие перевозки осуществляет компания?

«Каскад» предлагает своим клиентам грузоперевозки по Екатеринбургу, а также во многие другие города Свердловской области. Груз может быть разных объемов — в распоряжении специалистов находится транспорт с грузоподъемностью от 0,5 до 20-ти тонн. Это специальные автомобили, приспособленные под определенные задачи. Любой клиент может быть уверен, что его груз будет доставлен быстро и без проблем — будь то переезд офиса, квартиры либо какой-то дорогостоящий товар.

Еще компания осуществляет международные перевозки по следующим направлениям: Казахстан, Беларусь, Узбекистан, Монголия, Киргизия, Армения.

Дополнительные услуги

Среди дополнительных услуг, предоставляемых фирмой, большое значение имеет страхование груза. Это позволяет клиентам на сто процентов обезопасить себя при заказе услуги. Также компания «Каскад» предлагает аренду кранов-манипуляторов — востребованной на сегодняшний день техники. В автопарке организации есть несколько автокранов с разной грузоподъемностью, благодаря чему клиент обязательно найдет подходящую технику.

Преимущества работы с компанией «Каскад»

Каждый маршрут при грузоперевозках рассчитывается максимально тщательно. Делается все для того, чтобы он был максимально коротким и безопасным. Автомобили предприятия оснащены системами спутниковой навигации, что позволяет их отслеживать на дальних расстояниях. Техника регулярно проверяется на исправность, а в качестве водителей выступают профессионалы высокого класса. Серьезный контроль над качеством работы и обслуживания — это то, что отличает компанию от многих других. И с учетом всего этого заказчики могут рассчитывать на доступные цены. Вот почему и компании, и частные лица с удовольствием выбирают «Каскад» для сотрудничества.