О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
11.11.2015

Качественные грузоперевозки – гарантия успешного бизнеса

Перевозка товаров в наши дни является основой осуществления предпринимательской деятельности. В транспортировке грузов нуждаются как производители продукции, так и торговые компании, осуществляющие посредническую деятельность между производителями и потребителями.

История грузоперевозок уходит своими корнями в далекое прошлое. С течением времени менялись лишь виды транспорта и их грузоподъемность. В современную эпоху товарооборот существенно увеличился, сегодня с целью перемещения товаров из одного населенного пункта, региона, государства в другое используются такие транспортные средства, как корабли, самолеты, автомобили, железнодорожные составы.

Любой предприимчивый, дальновидный бизнесмен знает, что качественные грузовые перевозки дешевыми не бывают. Время в бизнесе – это деньги, поэтому при выборе компании, осуществляющей подобного рода услуги, на первом месте должны стоять такие критерии, как скорость и надежность. Вовремя доставив товар покупателю или деловому партнеру, предприниматель тем самым заслужит их доверие, результатом которого станет долговременное взаимовыгодное сотрудничество. Именно от правильного выбора грузоперевозчика напрямую зависит сумма прибыли, полученной за поставку конкретной партии товара, а также успех бизнеса в долгосрочной перспективе.

На настоящий момент конкуренция в данной нише сферы услуг достаточно жесткая, поэтому компании неустанно работают над улучшением качества транспортировок. Здесь важна буквально каждая мелочь: наличие у грузоперевозчика собственного автопарка, в котором максимально широко представлены различные виды транспорта, от небольших маневренных «Газелей» до современных высокотоннажных фур, снабженных специальным оборудованием. Перевозка грузов морем осуществляется в удобных, вместительных морских контейнерах.

Контейнерные перевозки идеально подходят для транспортировки таких хрупких, требующих бережного обращения товаров, как бытовая техника, предметы мебели и интерьера, посуда, одежда и т.д.

Рефрижераторные грузоперевозки позволяют транспортировать на дальние расстояния скоропортящиеся продукты питания без ущерба их качеству.

Надежная компания характеризуется высоким уровнем обслуживания, наличием персональной ответственности за сохранность товаров, индивидуальным подходом к клиентам, способностью быстро найти выход даже из самой сложной ситуации.